Диоды защитные импортные SMBJ15CA
Производитель
HOTTECH
Номенклатурный номер
SMBJ15CA
Упаковка
катушка
Склад
Склад 9
В наличии 700 шт
Описание
SMBJ15CA, двунаправленный TVS диод, 15В, 24.59А, 600Вт (SMB (DO-214AA))