Диоды защитные импортные SMBJ180CA
Производитель
HOTTECH
Номенклатурный номер
SMBJ180CA
Упаковка
катушка
Склад
Склад 9
В наличии 750 шт
Описание
SMBJ180CA, двунаправленный TVS диод, 180В, 2.06А, 600Вт (SMB (DO-214AA))