EMK1EM471GB0D00R |
Упаковка |
Склад |
Склад 9 |
EMK1EM471GB0D00R, конд. электролит. SMD 470мкФ 25В -55+105грдС 10x10.5 800мА 2000ч =VYV477M025S0ANH0