SMD конденсаторы EMK1VM221FB0D00R
Производитель
AISHI
Номенклатурный номер
EMK1VM221FB0D00R
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 5 800 шт
Описание
EMK1VM221FB0D00R, конденсатор электролитический SMD 220мкФ 35В -55+105грдС 8x10.5 650мА 2000ч