Электролитические конденсаторы ERG1EM100D11OT
Производитель
AISHI
Номенклатурный номер
ERG1EM100D11OT
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 19 000 шт
Описание
ERG1EM100D11OT, конденсатор электролит. 10мкФ 25В -55+105грдС 5x11 55мА 2000ч =JTK106M025S1AMC11L