Электролитические конденсаторы EWH1HM3R3D11OT
Производитель
AISHI
Номенклатурный номер
EWH1HM3R3D11OT
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 4 800 шт
Описание
EWH1HM3R3D11OT, конденсатор электролитический 3.3 мкФ 50В -40+105грдС 5x11 25мА 2000ч