Конденсаторы силовые C4311788N9J3K8JIBS
Производитель
DIN
Номенклатурный номер
C4311788N9J3K8JIBS
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 2 шт
Описание
C4311788N9J3K8JIBS, конденсатор пленочный 110мкФ 2000В dc 86x145 48A