HF18FZ/24-2Z233 |
Упаковка |
на поддоне |
Склад |
Склад 9 |
HF18FZ/24-2Z233, Миниатюрное силовое реле, 24 VDC , 220 V , 2 Form C, 7 A, материал контактов AgNi,